РАСПИСАНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ МБОУ ДО ДЮСШ Новодеревеньковского района

Утверждаю:

Директор ДЮСШ ___________ Г.В. Захарова «01» сентября 2016г.

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ МБОУ ДО ДЮСШ Новодеревеньковского района

Ф.И.О.

тренера

Вид спорта

(группы)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

вс.

Место проведения

1.

Сидилев А.П.

НП-1

Т-1 дзюдо

13.45-15.15

15.15-18.15

13.45-15.15

15.30-18.15

13.45-15.15

15.30-18.15

Спортивный зал ХСШ

2.

Лисицына В.А.

НП-1

Т-1 дзюдо

14.45-17.00

14.45-17.00

14.45-17.00

14.45-17.00

14.45-17.00

14.45-17.00

Борцовский зал ХСШ

3.

Быковский А.В.

УТ-1

Т-2 дзюдо

17.00-18.30

18.00-21.00

17.00-18.30

17.00-18.30

18.00-21.00

17.00-18.30

18.00-21.00

Борцовский зал на базе ХСШ

4.

Захарова Г.В.

НП-3

спорт, гимн

Т-3 л/гонки

15.30-17.00

14.00-15.30

15.30-17.00

14.00-15.30

15.30-17.00

14.00-15.30

15.30-17.00

15.30-17.00

Спортивный зал ХСШ

Стадион п. Хомутово

5

Шурлов Г.И.

НП-1

НП-1

Т-1 футбол

15.00-16.30

16.30-18.00

15.30-17.45

15.00-16.30

16.30-18.00

15.30-17.45

15.00-16.30

16.30-18.00

15.30-17.15

Стадион п. Хомутово

-//-//-//-

Спортзал Дубовской ош.

6

Кладовщиков А.И.

Т-3 л/гонки

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-18.30

17.00-19.15

Паньковская СОШ

спортзал

7

Захаров О.А.

Т-2 л/гонки

14.30-16.45

14.30-16.45

14.30-16.45

Старогольская СОШ

спортивный зал

8

Логвинов В.И.

НП-3

полиатлон

14.30-16.30

15.00-17.00

14.30-16.30

14.30-16.30

Шатиловский лицей

спортивный зал

9

Хангошвили Т.Т.

НП-3 б/бол

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-18.45

Дубровская ОШ

спортивный зал

10

Ржищев Ю.Д.

НП-1

НП-2

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

Хоккейный корт п. Хомутово

11

Тихонов А.М.

НП-2 бодибилдинг

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

Зал атлетической гимнастики

на базе ХСШ

12

Исаев В.В.

Т-1

18.00-20.30

18.00-20.30

18.00-20.30

Мансуровская

ОШ

спортивный зал

13

Киселёв И.В.

НП-3 хоккей

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

Мансуровская

ОШ спортивный зал

14

Игнатенко Е.В.

НП-1

л/атлетика

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15

Спортивный зал ХСШ

15

Ефанов Н.В.

НП-3

Т-2 хоккей

17.00-19.15

19.15-20.45

17.00-18.30

17.00-19.15

17.00-18.30

17.00-19.15

17.00-19.15

Хоккейный корт Паньково

Стадион

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.