Первенство Новодеревеньковского района по волейболу в зачет спартакиады школьников

30.11.2018

Соревнуются школьники.

В первой декаде ноября состоялось первенство Новодеревеньковского района по волейболу в зачет спартакиады школьников.

В соревнованиях среди команд девушек приняли участие 4 команды из Хомутовской, Паньковской. Судбищенской средних общеобразовательных школ и Мансуровской основной школы. Игры состояли из трех партий и проходили по круговой системе. Хочу такой сайт

В итоге, впервые чемпионами первенства стали девушки из Мансуровской основной школы (на фото). Мансуровские волейболистки, обыграв команды Хомутовской и Судбищенской школ, с паньковскими спортсменками шли по очкам на равных, но на последних подачах им удалось победить. Второе место заняла команда Хомутовской средней школы. Третьи призеры первенства – команда Паньковской средней школы.

В соревнованиях среди команд юношей приняли участие 4 команды из Хомутовской, Паньковской. Судбищенской и Старогольской средних общеобразовательных школ. Во всех встречах лидировали хомутовские школьники, вторыми стали паньковские спортсмены, третье место заняла команда Судбищенской средней школы.